ITALIE PAIRE D'ALBARELLI EN FAIENCE à décor... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
ITALIE PAIRE D'ALBARELLI EN FAIENCE à décor polychrome de portraits en buste dans des médaillons à fond jaune entourés de fleurs sur fond bleu. Fin du XIXe siècle. H.: 39 et 41 cm.
Mes ordres d'achat