PAIRE DE GRANDS CHENETS EN BRONZE DORÉ à... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 150EUR
PAIRE DE GRANDS CHENETS EN BRONZE DORÉ à décor d'enfants dans un entourage rocaille à cartouches et feuillages ; (sans fers). Style Louis XV, vers 1840. H.: 41 cm et 42 cm, L.: 38 cm.
Mes ordres d'achat