RÉGULATEUR DE PARQUET EN BOIS DE VIOLETTE... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
RÉGULATEUR DE PARQUET EN BOIS DE VIOLETTE ET BRONZE DORÉ à décor de feuillages et rocailles. Style Louis XV. H.: 220 cm, L.: 62 cm, P.: 32 cm.
Mes ordres d'achat