TROIS LANTERNES EN FER FORGÉ* de forme circulaire,... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
TROIS LANTERNES EN FER FORGÉ* de forme circulaire, à décor de pastilles et anneaux. Style du XVIIIe siècle. H.: 80 cm.
Mes ordres d'achat