PAIRE D'APPLIQUES AUX ENFANTS EN BRONZE DORÉ à... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE D'APPLIQUES AUX ENFANTS EN BRONZE DORÉ à trois lumières et décor de feuillages. Style Louis XV. H.: 54 cm, L.: 40 cm. (Monté à l'électricité, accident).
Mes ordres d'achat