PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ à décor... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ à décor de masque d'homme barbu, à deux bras de lumière et palmette. Style Louis XVI. H.: 47 cm.
Mes ordres d'achat