PAIRE DE CANDÉLABRES EUX ENFANTS EN BRONZE... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES EUX ENFANTS EN BRONZE PATINÉ ET BRONZE DORÉ à trois bras de lumière, reposant sur une base en marbre rouge griotte. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H.: 51 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat