PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE à dossier plat... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE à dossier plat et décor de feuillages asymétriques, reposant sur des pieds cambrés, recouverts de tapisserie ; (ceintures sanglées et non examinée ; importantes restaurations). Époque Louis XV. H : 95 cm, L : 67 cm.
Mes ordres d'achat