PENDULE À QUANTIÈMES DE FORME PORTIQUE EN... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PENDULE À QUANTIÈMES DE FORME PORTIQUE EN BRONZE PATINÉ, BRONZE DORÉ ET MARBRE BLANC à deux montants en caryatide, enfants, vases et rosaces. Fin du XVIIIe siècle. Le cadran signé de Dubuc Lné à Paris. H.: 58 cm, L.: 42 cm, P.: 11 cm. (Accidents, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat