SECRÉTAIRE EN ACAJOU FLAMMÉ ET BAGUETTES... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
SECRÉTAIRE EN ACAJOU FLAMMÉ ET BAGUETTES DE LAITON ouvrant à six tiroirs et un cylindre découvrant quatre tiroirs et deux compartiments. Estampille de Jacques Laurent Cosson et JME, ébéniste reçu maître en 1765. Epoque Louis XVI. H.: 110 cm, L.: 110 cm, P.: 58 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat