PENDULE EN BRONZE DORÉ ET PORCELAINE à décor... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ ET PORCELAINE à décor de cygnes, feuillages et fleurs. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H.: 53 cm, L.: 45 cm, P.: 22 cm.
Mes ordres d'achat