PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE PATINÉ, BRONZE... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE PATINÉ, BRONZE DORÉ ET PLACAGE DE MALACHITE à trois enfants soutenant un bouquet à quatre lumières, la vase à décor de jeux d'enfants ; (monté en lampe). Fin du XIXe siècle. H.: 80 cm.
Mes ordres d'achat