PENDULE EN BRONZE DORÉ représentant une mère... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ représentant une mère jouant avec son fils. Epoque Empire. Dim. totales H.: 39 cm, L.: 32 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat