PARIS PAIRE DE VASES DE FORME BALUSTRE EN... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS PAIRE DE VASES DE FORME BALUSTRE EN PORCELAINE à décor polychrome de fleurs dans des cartouches sur fond bleu turquoise, le col à fond orangé. Epoque Napoléon III. H.: 36 cm.
Mes ordres d'achat