PARIS OU LIMOGES PAIRE DE VASES EN PORCELAINE à... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS OU LIMOGES PAIRE DE VASES EN PORCELAINE à décor polychrome et or sur fond céladon de singes sur des palmiers. XIXe siècle. H.: 36,5 cm.
Mes ordres d'achat