GRANDE FIGURE EN ALBÂTRE SCULPTÉ représentant... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
GRANDE FIGURE EN ALBÂTRE SCULPTÉ représentant une danseuse orientale. Signée A. Cyprien. Vers 1880. H.: 75 cm.
Mes ordres d'achat