SUD-OUEST TERRINE OVALE COUVERTE EN FAIENCE à... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SUD-OUEST TERRINE OVALE COUVERTE EN FAIENCE à décor polychrome de roses et oeillets, la prise en forme de fruit. XVIIIe siècle. H.: 18,5 cm, L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat