SUD-OUEST POT CYLINDRIQUE COUVERT EN FAIENCE à... - Lot 243 - Briscadieu

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SUD-OUEST POT CYLINDRIQUE COUVERT EN FAIENCE à décor polychrome d'une inscription dans un médaillon surmonté d'une couronne royale. Fin du XVIIIe siècle. H.: 22,5 cm. (Fèles).
Mes ordres d'achat