SUD-OUEST DEUX POTS DE PHARMACIE EN FAIENCE à... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
SUD-OUEST DEUX POTS DE PHARMACIE EN FAIENCE à décor polychrome d'inscriptions pharmaceutiques dans un médaillon cerné de palmes fleuries. XVIIIe siècle. H.: 22 cm. (Fèles et éclats).
Mes ordres d'achat