SUD-OUEST ECUELLE RONDE COUVERTE EN FAIENCE à... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
SUD-OUEST ECUELLE RONDE COUVERTE EN FAIENCE à décor polychrome de roses et décor en relief de branches fleuries, les anses en forme de branches, la prise en forme de fruit. XVIIIe siècle. H.: 12 cm, L.: 17,5 cm. (Éclats).
Mes ordres d'achat