BORDEAUX ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ EN PORCELAINE à... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BORDEAUX ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ EN PORCELAINE à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile d'un galon à fond rose encadré de deux rangs de perles. Manufacture de Verneuilh et Vannier. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat