BORDEAUX PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
BORDEAUX PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE FORME BALUSTRE munis d'anses en forme d'anneaux à décor polychrome d'arabesques et galons à fond roses. Fin du XVIIIe siècle. H.: 22 cm. (Importantes restaurations sur la base d'un et éclats sur l'autre).
Mes ordres d'achat