Gallia Christofle, Christian Fjerdingstad... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gallia Christofle, Christian Fjerdingstad designer, saucière en métal argenté posant sur une base ovale à décor mouluré, la prise plate, numéroté 0422. Longueur 20 cm.
Mes ordres d'achat