Christofle, coupe ovale en métal argenté... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1 500EUR
Christofle, coupe ovale en métal argenté sur piedouche à décor de frises de perles et de fleurs, rubans et médaillons ciselés, elle est ornée d'une anse mobile, deux des médaillons sont chiffrés ED. Dimensions 35 x 27 cm. Désargenture.
Mes ordres d'achat