Vase en argent 800 millièmes, il repose sur... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 680EUR
Vase en argent 800 millièmes, il repose sur une base ronde, le corps de forme balustre est ciselé de feuillages, le col est festonné 173,1 g, hauteur 13,5 cm.
Mes ordres d'achat