Six fourchettes à dessert à deux dents en... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 2 300EUR
Six fourchettes à dessert à deux dents en vermeil 950 millièmes, les manches en ivoire, les mirtes en coquilles, poids brut 112 g. Quatre manches fendus. Longueur 15,8 cm.
Mes ordres d'achat