Boîte rectangulaire haute en argent 833 millièmes,... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 800EUR
Boîte rectangulaire haute en argent 833 millièmes, elle est ornée de filets, la partie antérieure gravée d'armoiries, le couvercle orné d'un émail peint représentant la vue du jardin anglais à Munich, Pays-Bas fin XIXème siècle, 420 g. Dimensions : 9,8 x 9 x 8,7 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat