Paire de dessous de bouteilles en argent... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de dessous de bouteilles en argent 833 millièmes décor de frises de perles et d'oves Pays-Bas XX ème siècle, 189 g, diamètre intérieur 11 cm
Mes ordres d'achat