Gallia orfèvre, un important plateau rectangulaire... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 400EUR
Gallia orfèvre, un important plateau rectangulaire à pans coupés, les anses en ébène, on y joint un pot à lait et un sucrier couvert de la maison Gallia à décor de frises de godrons et palmettes. Dimensions du plateau : 47 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat