Timbale en argent 934 millièmes de forme... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Timbale en argent 934 millièmes de forme tronconnique, un filet dans le bas, décor ciselé d'armoiries sur le corps, l'intérieur vermeillé 161 g, travail des Pays- Bas du début du Xxème siècle. Hauteur 9 cm.
Mes ordres d'achat