Trois timbales en argent 833 millièmes, le... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10 200EUR
Trois timbales en argent 833 millièmes, le haut ourlé, les corps gravés d'armoiries, l'une monogrammée TJ FG, 222,4 g, hauteurs 7,5 cm, une a des enfoncements à la base, on y joint une timbale en argent 833 millièmes tronconnique gravée W TH G et datée 20 novembre 1927, 62,5 g.
Mes ordres d'achat