Coupe sur pied à oreilles en argent, la base... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 27 100EUR
Coupe sur pied à oreilles en argent, la base ronde à décor de pointillés repoussé, le corps à décor de quatre scènes historiées, les prises ajourées ornées de feuillage, Pays bas début XIXème siècle, 58,4 g. Accidents, restauration.
Mes ordres d'achat