Trois figurines miniatures en argent 833... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 5 100EUR
Trois figurines miniatures en argent 833 millièmes : un acrobate, un cavalier sur son cheval et trois équilibristes, travail des Pays-Bas du début du Xxème siècle 66,3 g.
Mes ordres d'achat