Sept objets miniatures en argent 833 millièmes... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Sept objets miniatures en argent 833 millièmes travail des Pays-Bas du début du XXème siècle : un chaudron, une panière, un bougeoir à main, une grille, une fourchette, une cuillère et une pelle 46,4 g.
Mes ordres d'achat