Trois objets miniatures en argent 833 millièmes... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 500EUR
Trois objets miniatures en argent 833 millièmes travail des Pays-Bas du début du XXème siècle : un parapluie formant étui, un porte-parapluie et un guéridon-table à jeux 54,1 g.
Mes ordres d'achat