Six piques en argent 833 millièmes travail... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
Six piques en argent 833 millièmes travail des Pays-Bas du début du XXème siècle : deux à motif de voilier, un personnage, trois cavaliers et une pique sans motif 62,9 g.
Mes ordres d'achat