Série de quatre flambeaux, la monture en... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Série de quatre flambeaux, la monture en argent 934 millièmes, ils reposent sur une base ronde à double filet torsadé, filest retrouvés sur le fût, la bobèche ventrue à côtes, travail des Pays-Bas 1931 hauteur 24,5 cm. Poids brut : environ 1 700 g.
Mes ordres d'achat