Henin et compagnie, service à thé café en... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 170EUR
Henin et compagnie, service à thé café en argent Minerve 950 millièmes quatre pièces : une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait. Ils reposent sur des bases rondes, les corps à côtes pincées, les fretels en fleur stylisée, les anses mouvementées en bois, numérotés M27316, M27317, M 27318, M27319, Poids brut 2 100 g.
Mes ordres d'achat