Manufacture de Sèvres, médaillon rond en biscuit orné du pro - Lot 103

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Manufacture de Sèvres, médaillon rond en biscuit orné du profil d'Henri IV portant l'ordre de Saint Louis, présenté sur un fond en velours rouge dans un cadre en bois à moulures. Diamètre du médaillon 9 cm. On y joint une plaque rectangulaire en porcelaine émaillée bleue et blanche ornée du profil d'Henri IV coiffé d'un chapeau à plume , Limoges XXème siècle, monogrammée GT, dimensions 18 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat