Série de couverts en argent 950 millièmes... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Série de couverts en argent 950 millièmes à filets : quatre fourchettes Paris 1798 - 1809 et quatre cuillères Paris 1819 - 1838, 690 g. Enfoncements aux cuillerons, usure.
Mes ordres d'achat