Ensemble de couverts du XIXème et XXème siècles... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de couverts du XIXème et XXème siècles en argent 950 millièmes, modèle à filets, certains chiffrés comprenant 18 grandes cuillères, 18 grandes fourchettes, une louche et onze petites cuillères pour un poids total de 3 240g.
Mes ordres d'achat