PETITE CUILLÈRE EN ARGENT 916 millièmes,... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 7 000EUR
PETITE CUILLÈRE EN ARGENT 916 millièmes, travail russe 1954-1958, le manche à décor de torsades, la spatule émaillée orange et vert agrémenté d'un motif de fleur, le cuilleron vermeillé, 24 g. Longueur 13,5 cm.
Mes ordres d'achat