Porte-montre de la fin du XIXème siècle,... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 950EUR
Porte-montre de la fin du XIXème siècle, en bronze doré en forme de dragon, hauteur 17 cm.
Mes ordres d'achat