Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'une émeraude taille rectangulaire à pans coupés épaulée de deux diamants triangulaires à pans 3,6 g. Taille 51. Dimensions de l'émeraude 9,8 x 8 x 5,3 mm soit environ 2,70 à 2,90 carats, pierre probablement imprégnée.
Mes ordres d'achat