Trois broches : deux des années 1950 : une... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
30 - 30 EUR
Trois broches : deux des années 1950 : une à décor de palmettes émaillées blanc longueur 6,2 cm et un clip en bronze doré à décor de taureau sur fond émaillé rouge, et une broche en métal argenté en forme de fleur.
Mes ordres d'achat