Bracelet ruban Art Déco en argent et pierres... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
40 - 50 EUR
Bracelet ruban Art Déco en argent et pierres blanches d'imitation serties dans des motifs géometriques ajourés, le fermoir à cliquet en vermeil, poids brut 52,6 g, dimensions 17,5 x 3,2 cm. Poinçon joaillier illisible.
Mes ordres d'achat