Bracelet en argent Art déco sertie de pierres... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Bracelet en argent Art déco sertie de pierres blanches d'imitation de taille baguette et ronde facettée 24,4 g. Longueur 17 cm, largeur 1,2 cm. Quatre pierres manquantes. Poinçon charençon.
Mes ordres d'achat