Bracelet ruban Art déco formé de sept rangs... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
Bracelet ruban Art déco formé de sept rangs de perles fantaisie, le fermoir en argent en forme de noeud de ruban serti de pierres blanches d'imitation, poids brut 46 g. Poinçon tête de sanglier, longueur 18 cm, largeur 3 cm.
Mes ordres d'achat