Trois broches Art déco, les montures en argent,... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Trois broches Art déco, les montures en argent, serties de pierres imitant le jade, le cristal de roche, la citrine. Poids brut 22,6 g.
Mes ordres d'achat