Deux clips Art déco triangulaires en argent... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1 900EUR
Deux clips Art déco triangulaires en argent sertis de pierres blanches d'imitation, un pendentif en argent, pâte de verre noire et marcassites (manques) 20,9 g, un collier en métal argenté la chaîne maille jaseron retenant un motif en croix serti de strass,
Mes ordres d'achat